Mercoledì 19 ottobre Volume, Firenze (FI)

Sabato 29 ottobre Glue Alternative Concept Space, Firenze (FI)

Sabato 19 novembre Arci Origami, La Spezia

Venerdì 25 novembre Camelot, Prato (PO)

 

Passati:

Sabato 1 ottobre Ottobit Art Lab, Montelupo F.no (FI)

28 agosto 2016 Beat Festival, Empoli (FI)

16 settembre 2016 RockUnMonte, Montespertoli (FI)

 

10/05/2013 Fortezza Sound (con Diaframma, L’officina Della Camomilla, Cosmetic, Piet Mondrian, Lumen, La Rappresaglia)

07/09/2012 Segnali, Atripalda (AV) con 24 Grana, Fast Animals and slow kids, Maybe I’m, Bad Love Experience

08/07/2012 Reality Bites Festival, Massarella (FI) con ICani, I mostri

23/06/2012 A rincorrere il vento: omaggio a Fabrizio De André, Carroponte, Sesto San Giovanni (MI) con Alessandro Fiori, Micol Martinez, Claudia Is On The Sofa, Simona Gretchen, Jack Jaselli,

25/02/2012 Flog, Firenze (FI) con ICani

03/02/2012 Kandinsky, Perugia (PG)

13/12/2011 Tago Mago, Massa (MS)

07/12/2011 Aleph, Roma con Mondo Cane, Duo Wop Sound, Mongomary, Damigiano, Simone Olivieri, brown and the leaves

02/12/2011 Magazzino Parallelo, Cesena (FC)

25/11/2011 Agorà, Cusano Milanino (MI)

20/11/2011 Panic Jazz Club, Marostica (VI)

19/11/2011 Origami, La Spezia (SP)

18/11/2011 Camarillo, Prato (PO)

16/09/2011 PUF! – Pistoia Underground Festival, Pistoia (PT) con Brunori Sas, Hey Elizabeth, Lola’s Dead, Pippo E I Suoi Pinguini Polari, S U S, Piet Mondrian, Dilatazione, The Hacienda, Ex-Otago

14/09/2011 B-DAY! FESTIVAL, Firenze (FI) con L’orso, LE-LI, Mangiacassette

14/07/2011 LALTRAFESTA, Cornaredo (MI) con Brunori Sas, Grenouille, Nient’altro che macerie, Fabrizio Pollio, Il Buio, The Maniacs, Albedo

28/06/2011 Marea Festival, Fucecchio (FI) con Il Pan del Diavolo, The Casanovas

18/06/2011 Leoncavallo, Milano con Casanovas, Sakee Sed

15/06/2011 Artika Festival, Recanati (MC) con IOSONOUNCANE, Eva Van Dirt, Martin Kleid, Marino José Malagnino, L’albero di Nina, Keinreverb, Home By Three, Tagliabuio, Gli Ebrei

10/06/2011 Arti Vive Festival, Soliera (MO) con Le Luci Della Centrale Elettrica, Marlene Kuntz + Tiziano Scarpa, Lego loop, Sesto project, maurizio parascandolo, Crimea X, Piccoli Omicidi, Ettore Giuradei, Mquestionmark

17/02/2011 Circolo Magnolia, Segrate (MI) con Uochi Toki, Il Pan del Diavolo

11/02/2011 Espace Indie Friday | Espace Populaire, Aosta (AO)

23/11/2010 Circolo Magnolia, Segrate (MI) con Il Buio, Fieri di Non Essere, Albedo

20/11/2010 Ratatoj, Saluzzo (CN)

16/10/2010 Ponterotto, Montelupo (FI)

30/07/2010 Teatro delle Rocce, Gavorrano (GR) con A Toys Orchestra)

03/07/2009 C’mon and SWIM – Splash | Piscina Nannini, Firenze (FI) con Wassilij Kropotkin

01/05/2009 iFest, Santarcangelo di Romagna (RN) con Bachi Da Pietra, Il Pan del Diavolo, Grimoon, Bulldog Killa, Il Moro e il Quasi Biondo, , Zona Mc, No Seduction, Adriano Modica

26/03/2009 Caracol, Pisa (PI)

20/03/2009 Officine Sonore, Vercelli (VC)

18/02/2009 La Centrale, Pisa (PI) con Tupolev

28/09/2008 Arca Puccini, Pistoia (PT) con Zen Circus, Ararat Gulp, Baby Blue, Gioacchino Turù & Vanessa Vermouth, Riccardo Gorone, Wassilij Kropotkin, Pentolino’s Orchestra, S.U.S.

07/03/2008 Bebop, Firenze (FI) con The Vickers

Annunci